Велосипед Stels Miss 5300 MD 26" V030 (2018) белый/фиолетовый, рама 15"
Велосипед Stels Miss 5300 MD 26" V030 - горный женский велосипед, который порадует прекрасных и современных девушек! 24 скорости обеспечат комфортную прогулку по городским улочкам и лесным тропинкам. За счет облегченной заниженной рамы велосипед Мисс Стелс имеет незначительный вес, оборудован надежной системой дисковых механических тормозов и имеет яркий и насыщенный дизайн.
Тип трансмиссии с внешним переключением
Количество скоростей 24 (3x8)
Система шатунов Prowheel
Количество звезд в системе 3
Количество зубьев в звездах системы 24/34/42T
Кассета или трещотка Shimano Tourney (MF-TZ20)
Количество звезд в кассете / трещотке 7
Передний переключательShimano Tourney
Задний переключательShimano Tourney
Тип привода цепной
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2018 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 24 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Крылья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес, дюймов | 26" |
| Размер рамы | 15", 17" |
| Цвет | Белый/фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 570 руб.
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка


