Самокат FAVORIT городской складной арт. (2013C-BL)
109 руб.
- В наличии
- Код: 2013C-BL
+375 (33) 370-40-40
MTS, многоканальный
- +375 (44) 540-40-88А1, многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Возрастное ограничение от 5 лет
Рама
Материал рамы алюминий
Цвет синий
Конструкция
Макс. вес пользователя 100 кг
Тормоза
Передний тормоз есть
Тормоз на руле
Задний тормоз есть
Колёса
Количество колес2
Диаметр колёс 140 "
Материал колес полиуретан
Руль
Минимальная высота ручки 79 см
Максимальная высота руля 86 см
Размеры и вес
Максимальная высота ручки 89 см
Вес самоката 3 кг
Длина платформы 49 см
Ширина платформы 10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favorit |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 140 мм |
| Высота рулевой стойки | 86 см |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
Информация для заказа
- Цена: 109 руб.


