Тюбинг (ватрушка) Emi Filini Design Lux 110 см (комиксы микс)
95 руб.
- В наличии
- Код: Комиксы микс
+375 (33) 370-40-40
MTS, многоканальный
- +375 (44) 540-40-88А1, многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тюбинг Emi Filini предназначен для катания с гор, оборудованных специально подготовленной снежной трассой. По технике безопасности кататься на тюбинге может только один человек, данная модель (диаметром 110 см) отлично подходит для подростков и взрослых (140-170см). Температура эксплуатации от 0°С до — 20°С. Максимально допустимая нагрузка — 150 кг. Данная коллекция давно полюбилась и взрослым и детям своими яркими и оригинальными расцветками!
Особенности Emi Filini (110см):
- Материал верха: ткань с матовой рельефной поверхностью (огнеупорная и износоустойчивая ткань, используемая в морской отрасли).
- Материал низа: Тентовая литая ПВХ — ткань Sealtex 650 с глянцевой поверхностью повышенной скользкости. Она отличается высокими прочностными характеристиками, в том числе прочностью сварного шва. При соблюдении инструкций по правильному использовании изделия из нее могут прослужить долгие годы. Такой материал используется для создания тентовых конструкций самых разных типов таких, как автомобильные тенты, ангары, павильоны, склады, летние кафе, буровые укрытия, полога, спортивный инвентарь и многие другие.
- Еще один не менее важный критерий прочности тюбинги — его швы. В данной модели в стратегически важных местах они усилены. Места крепления ручек усилены многократной прошивкой прочными лавсановыми нитками, которые не подвержены гниению во влажной среде.
- Для изготовления тюбинга Emi Filini использованы качественные, современные материалы, которые используются также и в профессиональных отраслях.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | Emi Filini |
Страна производитель | Россия |
Тип | Санки надувные |
Количество мест | 1 |
Максимальная нагрузка | 150 кг |
Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
Состояние | Новое |
Размеры | |
Ширина | 110 см |
Пользовательские характеристики | |
Возрастная группа | Для детей и взрослых |
Информация для заказа
- Цена: 95 руб.
- Способ упаковки: Тюбинг в индивидуальной упаковке в сдутом состоянии.