Надувной бассейн Intex 56490 262x160x46 см
95 руб.
- В наличии
- Код: 56490
+375 (33) 370-40-40
MTS, многоканальный
- +375 (44) 540-40-88А1, многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Надувной бассейн подойдет для детей в возрасте от 6 лет. Легок в установке и разборке. Вместимость при 90% наполнении ― 572 л. Весит 5 кг, собирается за 10-15 минут.
Предусмотрен удобный клапан для быстрого слива воды. Насос в комплект не входит, но у нас его можно приобрести отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 572 л |
| Длина | 262 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 95 руб.
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка.



