Надувной игровой центр с горкой Замок Русалки 279х160х140см, арт. 57139
Игровой центр Intex предназначен специально для малышей. Наверное, нет ребенка, не любящего играть с водой. Благодаря своему яркому дизайну и функциональности, надувной центр подарит Вашему малышу море радости и веселья. В нем можно купаться, скатиться с горки, поиграть с забавными зверюшками. Максимальная нагрузка - 81 кг. Он легок в установке и демонтаже, весит 6 кг. Вместимость бассейна составляет 265 литров.
Насос в комплект не входит, но его можно приобрести отдельно в нашем интернет-магазине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 107 см |
| Длина | 185 см |
| Объем | 178 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 152 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | голубо-желтый |
Информация для заказа
- Цена: 180 руб.
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка.





