Шатер-палатка Mircamping арт. 1856-6G
940 руб.
- В наличии
- Код: 1856-6G
- +375 (44) 540-40-88А1, многоканальный
Шатер - палатка с москитной сеткой, 300х210х140/200см (Палатка)+300х200х200см (Тент) Mircamping, арт. 1856-6G
Характеристики:
• Количество входов – 2
• Размер шатра – 300*210*140/200СМ(ПАЛАТКА)+300*200*200СМ(ТЕНТ)
• Материал тента - 300D OXFORD PU5000MM
• Дно: ВЫСОКОПЛОТНЫЙ PVC
• Внешняя упаковка: ЧЕМОДАН С КОЛЕСАМИ
• Вес – 20,55 кг.
• Колышки и оттяжки – идут в комплекте
Летний кемпинговый шатер MirCamping 1856-6G имеет простую и понятную схему установки.
Тент шатра защитит от солнечных лучей, создавая тенек, а также обладает высокой водостойкостью за счет наличия полиуретановой пропитки и выдерживает нагрузку в 5000 мм водяного столба. Ткань тента полиэстер, достаточно прочная 300D OXFORD PU5000MM, ее часто используют при изготовлении туристического снаряжения.
Многоточечная система оттяжек, позволяет надежнее зафиксировать шатер на местности и в разы повышает его ветроустойчивость.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 300 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 20.55 кг |
| Дуги | |
| Количество дуг | 2 |
- Цена: 940 руб.








