Тент-шатер Mircamping арт. ART-2901
525 руб.
- В наличии
- Код: ART-2901
+375 (33) 370-40-40
MTS, многоканальный
- +375 (44) 540-40-88А1, многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шатер для торговли, встречи, туризма
ART-2901
размер:300*400*240см
материал: политаффета 190T 68Д PU2000мм
ВЕС:8.2кг
размер сумки:61*21*21cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 8.2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 400 см |
| Высота | 240 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 61 см |
| Ширина в упаковке | 21 см |
| Высота в упаковке | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 525 руб.





