Батут SKYJUMP PRO 8ft синий (252 cм УСИЛЕННЫЙ) с защитной сеткой и лестницей
350 руб.
- В наличии
- Код: SKYJUMP PRO 8ft синий
- +375 (44) 540-40-88А1, многоканальный
Батут SKYJUMP PRO 8ft синий (252 cм)(УСИЛЕННЫЙ) с защитной сеткой и лестницей
Характеристики:
- Диаметр батута: 252 см
- Высота рамы (от земли до полотна): 60 см
- Высота сетки: 160 см
- Общая высота батута: 220 см
- Назначение: для детей и взрослых
- Количество пружин: 48 шт
- Количество ног: 3 шт
- Допустимая нагрузка: 150 кг (не более 120 кг вес одного большого человека)
- Вес батута: 35 кг
- Толщина металла: 1,3 мм
Комплектация:
- Лестница
- Защитная сетка
- Защитный кожух на пружины из ПВХ
- Металлический каркас с длинными стоками под сетку (двойные ноги)
- Пружины
- Крюк для натягивания пружин
- Инструкция
- Болты для соединения деталей каркаса
Упаковка:
- Длина: 132 см
- Ширина: 50 см
- Высота: 18 см
Вес батута с упаковкой (БРУТТО): 35 кг
Активное времяпрепровождение – это не только бег и другие традиционные виды физической нагрузки. Прыжки на батуте могут стать для ребенка куда более интересной и захватывающей альтернативой. Кроме того, так задействованы практически все группы мышц, что позволит держать развивающийся организм в тонусе и в отличной форме без лишних усилий.
Модель складного батута SKYJUMP PRO диаметром 252 см станет отличным вариантом для вашего малыша и его близких друзей. Веселье и яркие эмоции сочетаются здесь с высоким уровнем безопасности даже для самых маленьких.
Полотно батута натягивается на 48 усиленных гальванических пружин толщиной 3,1мм, благодаря чему конструкция способна выдержать до 150 кг нагрузок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKYJUMP |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 252 см |
| Высота рамы батута | 55 см |
| Длина | 252 см |
| Ширина | 252 см |
| Высота с сеткой | 215 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Вес | 35 кг |
| Цвет | Синий |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Длина прыжковой поверхности | 212 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 212 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
- Цена: 350 руб.










