САМОКАТ Tech Team COMFORT 230 evolution blue
260 руб.
- В наличии
- Код: COMFORT evo 230R
- +375 (44) 540-40-88А1, многоканальный
Городской складной самокат Comfort 230 Evolution это дальнейшее развитие нашей популярной линейки самокатов Comfort с передним колесом 230 мм.
Рукоятки самоката (грипсы), выполнены из мягкой резины. Специальный зажим на руле позволяет исключить люфт ручек и, соответственно, посторонних звуков при езде. Ширина руля - 48 см, высота регулируется в диапазоне от 79 до 101 см от поверхности земли до верхней части руля, предусмотрено три положения фиксации руля по высоте.
Дека самоката имеет длину 60 см и ширину 14 см, пространство для ног (футспейс) составляет 36 см, клиренс самоката с подножкой - 5 см, высота деки - 9 см.
Современная система складывания Pull&Fold обеспечивает удобную транспортировку и хранение изделия и его быстрое складывание/раскладывание, регулировочный винт позволяет исключить ее люфт.
Вес самоката - 5 кг.
На самокате предусмотрена возможность крепления ремешка для переноски. На выбор покупателя предлагается четыре расцветки с голографическими наклейками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech Team |
| Страна производитель | Россия |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 230 мм |
| Высота рулевой стойки | 101 см |
| Особенности | Подножка |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 260 руб.









