САМОКАТ Tech Team COMFORT 180 evolution pink
240 руб.
- В наличии
- Код: COMFORT evo 180R
- +375 (44) 540-40-88А1, многоканальный
Городской складной самокат Comfort 180 Evolution это дальнейшее развитие нашей популярной линейки самокатов Comfort с колесом 180 мм.
Рукоятки самоката (грипсы), выполнены из мягкой резины. Специальный зажим на руле позволяет исключить люфт ручек и, соответственно, посторонних звуков при езде. Ширина руля - 48 см, высота регулируется в диапазоне от 75 до 97 см от поверхности земли до верхней части руля, предусмотрено три положения фиксации руля по высоте.
Дека самоката имеет длину 54 см и ширину 14 см, пространство для ног (футспейс) составляет 30 см, клиренс самоката с подножкой - 4 см, высота деки - 8 см.
Современная система складывания Pull&Fold обеспечивает удобную транспортировку и хранение изделия и его быстрое складывание/раскладывание, регулировочный винт позволяет исключить ее люфт.
Полиуретановые колеса диаметром 180 мм и шириной 30 мм позволят комфортно передвигаться в городских условиях.
Вес самоката - 4,7 кг.
На самокате предусмотрена возможность крепления ремешка для переноски. На выбор покупателя предлагается четыре расцветки с голографическими наклейками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech Team |
| Страна производитель | Россия |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 180 мм |
| Особенности | Подножка |
| Вес | 4.1 кг |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 240 руб.





