Самокат трюковый FAVORIT "Черный" PJ680BK
470 руб.
- В наличии
- Код: PJ680BK
+375 (33) 370-40-40
MTS, многоканальный
- +375 (44) 540-40-88А1, многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Общая информация
Возрастное ограничение
от 8 лет
Бренд Favorit
Назначение трюковой
Рама
Материал рамы металл
Цвет черный
Материал платформы металл
Конструкция
Складная конструкция нет
Макс. вес пользователя 100 кг
Тормоза
Тормоз ножной
Задний тормоз есть
Колёса
Количество колес 2
Диаметр колёс 120 "
Материал колес полиуретан
Руль
Минимальная высота ручки 94 см
Максимальная высота руля 94 см
Комплектация
Подножка нет
Вес самоката 5кг
Размер: 76*54*14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favorit |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 94 см |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
Информация для заказа
- Цена: 470 руб.


