Самокат трюковый "Золотистый" PJ630GD
258 руб.
- В наличии
- Код: PJ630GD
+375 (33) 370-40-40
MTS, многоканальный
- +375 (44) 540-40-88А1, многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Общая информация
Возрастное ограничение
от 8 лет
Бренд Favorit
Назначение Трюковый
Рама
Материал рамы металл
Цвет Золотистый
Материал платформы металл
Конструкция
Складная конструкция нет
Макс. вес пользователя 100 кг
Тормоза
Тормоз ножной
Задний тормоз есть
Колёса
Количество колес 2
Диаметр колёс 110 "
Материал колес полиуретан
Руль
Минимальная высота ручки 85 см
Максимальная высота руля 85 см
Комплектация
Подножка нет
Размеры и вес
Полезная длина платформы (деки) 50 см
Ширина 66 мм
Высота 14 см
Максимальная высота ручки 85 см
Вес самоката 4 кг
Длина платформы 50 см
Ширина платформы 11 см
Длина 75 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favorit |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
Информация для заказа
- Цена: 258 руб.


