Самокат FAVORIT городской (голубой) арт. 2022L-BL
128 руб.
- В наличии
- Код: 2022L-BL
+375 (33) 370-40-40
MTS, многоканальный
- +375 (44) 540-40-88А1, многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Общая информация
Возрастное ограничение от 5 лет
Бренд Favorit
Назначение детский, подростковый
Рама
Материал рамы алюминий
Цвет Голубой
Конструкция
Складная конструкция есть
Макс. вес пользователя 100 кг
Тормоза
Передний тормоз есть
Тормоз на руле
Задний тормоз есть
Колёса
Количество колес 2
Диаметр колёс 200 "
Материал колес полиуретан
Руль
Минимальная высота ручки 87 см
Максимальная высота руля 98 см
Размеры и вес
Вес самоката 3 кг
Длина платформы 52 см
Ширина платформы 12 см
Размер упаковки 80*38*13 см
Купить самокат недорого в Минске с доставкой можно в нашем интернет-магазине Kidsland.by, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favorit |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 98 см |
| Особенности | Подножка |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
Информация для заказа
- Цена: 128 руб.
- Способ упаковки: Индивидуальная коробка


