Бассейн каркасный 366x122 (тент, подложка, лестница, скиммер, фильтр, набор для чистки) Laguna Vista
1 300 руб.
- В наличии
- Код: P20-1248-B
- +375 (44) 540-40-88А1, многоканальный
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!
Сборка бассейна при наличии клипс, осуществляется только при помощи клипс! Вставлять вертикальную планку через ленту на бассейне НЕЛЬЗЯ!!!
Практичный сборный каркасный бассейн SummerEscapes Р20-1248-В изготовлен из высококачественного трехслойного ПВХ. Стойки каркаса металлические с покрытием. Оригинальность конструкции позволяет легко собирать бассейн за 45 минут. При сборке бассейна следуйте рекомендациям, указанным в инструкции. Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место. Бассейн поставляется с полным комплектом.Размер: 366х122 см.Объем: 10 685 л.Вес: 54,74 кг.Размер упаковки: - смВ комплекте: инструкция по установке бассейна фильтр-насос для очистки воды (3 000 л/ч) лестница тент подстилка под бассейн скиммер комплект для чистки бассейна Delux
Комплектация:
-инструкция по установке бассейна
-фильтр-насос для очистки воды (3 000 л/ч)
-лестница
-тент
-подстилка под бассейн
-скиммер
-комплект для чистки бассейна Delux
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 10685 л |
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 54.7 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 300 руб.











