Батут Funfit PRO 12ft (374см) (УСИЛЕННЫЙ) с лестницей и длинными ножками
580 руб.
- В наличии
- Код: Fanfit PRO 374
- +375 (44) 540-40-88А1, многоканальный
Батут Funfit PRO 12ft (374см) (УСИЛЕННЫЙ) с лестницей и длинными ножками
Характеристики:
- Диаметр батута: 374 см
- Высота рамы (от земли до полотна): 80 см
- Высота сетки: 180 см
- Общая высота батута: 260 см
- Назначение: для детей и взрослых
- Количество пружин: 72 шт
- Количество ног: 3 шт
- Допустимая нагрузка: 180 кг (не более 120 кг вес одного большого человека)
- Вес батута: 62 кг
- Толщина металла: 1,2 мм
Комплектация:
- Лестница
- Защитная сетка
- Защитный кожух на пружины из ПВХ
- Металлический каркас с длинными стоками под сетку (двойные ноги)
- Пружины
- Крюк для натягивания пружин
- Инструкция
- Болты для соединения деталей каркаса
Упаковка:
- Длина: 162 см
- Ширина: 45 см
- Высота: 24 см
- Вес: 48 кг
Описание:
Уважаемые покупатели, представляем Вашему вниманию батут Funfit 374 см. с защитной сеткой, лестницей. Просторный, вместительный, широкий батут 374 см., способный порадовать Вас и Вашу семью. Является прекрасным дополнением к любому развлекательному мероприятию, незаменим во время тёплых солнечных дней.
Высота рамы основания этой модели составляет 76 сантиметров, и забраться Вы на него сможете при помощи предусмотренной лестницы, идущей в комплекте. Полотно обладает прекрасной упругостью и выдерживает 180 килограммов. Надёжное металлическое основание придает максимальную устойчивость конструкции, даже если на батуте одновременно находятся 2 или более человек. Надежность конструкции обеспечивается прочной рамой с полимерным двусторонним покрытием, нанесенным методом холодной гальванизации. Особое внимание при изготовлении батутов уделяется качеству, так же стоит обратить внимание на используемое количество пружин, даже на самом маленьком по диаметру батуте используется 60 пружин что позволяет увеличить высоту прыжка. Сама прыжковая поверхность выполнена из самого прочного на настоящий момент материала. Пружины выполнены из высококачественной стали которые имеют повышенную защиту от износа и растягивания тем самым позволяя продлить срок службы батута. Защитная сетка в комплекте, обеспечит безопасность вас и ваших близких от случайного падения, изготовлена из высокопрочного нейлона, надежно крепится на стойки батута. Батуты упакованы в прочную картонную упаковку.
Складной батут Funfit 3,12 метра с защитной сеткой и лестницей изготовлен в США из качественной оцинкованной стали по высоким технологическим стандартам и имеет повышенную устойчивость к воздействию ультрафиолетовых лучей и влаги. Сборка батута проста и понятна, а безопасность прыжков обеспечивает специальная защитная сетка. Подъём на батут осуществляется с помощью устойчивой лестницы от земли до пружинящей поверхности. Качество батутов Funfit гарантируется немецким сертификатом TUV.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 374 см |
| Высота рамы батута | 80 см |
| Длина | 374 см |
| Ширина | 374 см |
| Высота с сеткой | 255 см |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Вес | 62 кг |
| Цвет | Синий |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Материал прыжковой поверхности | ПВХ |
| Длина прыжковой поверхности | 272 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 272 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
- Цена: 580 руб.







