Двухколесный велосипед FAVORIT, модель SUNRISE-26VS, SUN26V19MG
511 руб.
- В наличии
- Код: SUN26V19MG
+375291689368
- +375 (33) 370-40-40MTS, многоканальный
- +375 (44) 540-40-88А1, многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Двухколесный велосипед FAVORIT, модель SUNRISE-26VS, SUN26V19MG
Диаметр колес: 26"
Покрышки: WANDA, P1276 - 26*2.125"
Количество скоростей: 21
Размер рамы: 19"
Материал рамы: сталь
Вилка: MODE, MD-721A, амортизационная, ход 50 мм, сталь
Рулевая колонка: NECO, H800K-ED
Манетки: SHIMANO, ST-EF500
Передний переключатель: SHIMANO, FD-TZ500
Задний переключатель: SHIMANO, RD-TY300
Каретка: NECO, B910-122.5, картриджная
Трещотка: KANGYUE, KFW-774
Тормоза: SPARKLE, VB-986DK, ободные, V-brake
Тормозные ручки: SHIMANO, ST-EF500
Тросики тормоза/передач: JAGWIRE
Цепь: DAYA, TB-408Z
Упаковка: картонная коробка
Размеры упаковки: 130х18.5х68 см
Вес нетто: 15,90 кг
Вес брутто: 18,60 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favorit |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Беларусь |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Ободной V-brake |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 15.9 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Год выпуска | 2025 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Нет |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Прямой |
| Количество звезд | 1 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 7 лет |
Информация для заказа
- Цена: 511 руб.








