Качели садовые ПИК Лючия 211,5х154,3х160 (серый)
815 руб.
- В наличии
- Код: Лючия (серый)
+375 (33) 370-40-40
MTS, многоканальный
- +375 (44) 540-40-88А1, многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Качели садовые ПИК Лючия (серый)
Надёжные и комфортные садовые качели — идеальное решение для отдыха на свежем воздухе всей семьёй. Прочная конструкция рассчитана на высокие нагрузки и обеспечит долгий срок службы изделия.
Характеристики:
- Каркас: стальная труба Ø38×1.5 мм с полимерным покрытием — устойчива к коррозии и воздействию внешней среды.
- Высота металлического каркаса спинки — 700 мм, что обеспечивает удобную поддержку спины.
- Мягкие элементы: наполнитель из гипоаллергенного материала периотек (РФ), толщиной 80 мм — мягкий и долговечный.
- Обивка: износостойкая ткань «Гретта» плотностью 210 г/м², производства «Моготекс» (Беларусь).
- Функциональность: спинка раскладывается и фиксируется в горизонтальном положении, трансформируя качели в удобное место для лежачего отдыха.
- Комплектация: в комплект входит москитная сетка (сертифицированный материал), обеспечивающая защиту от насекомых, и тент из прочной ткани «Оксфорд 210».
- Максимальная нагрузка: до 380 кг — подходит для 3–4 человек.
- Габаритные размеры качелей (Д×Ш×В): 2115×1543×1600 мм
- Размер сиденья: 1706×540 мм
- Размер спинки: 1706×840 мм
- Размер тента: 1450×1972 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пик |
| Страна производитель | Беларусь |
| Максимально допустимая нагрузка | 380 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2115 мм |
| Глубина | 1543 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес | 40 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1706 мм |
| Глубина сиденья | 540 мм |
| Ширина спинки | 1706 мм |
| Высота спинки | 840 мм |
Информация для заказа
- Цена: 815 руб.





