ДВУХМЕСТНЫЙ САМОНАДУВНОЙ МАТРАС 188*130*5 арт. МIR-CRT132
164 руб.
- В наличии
- Код: МIR-CRT132
+375 (33) 370-40-40
MTS, многоканальный
- +375 (44) 540-40-88А1, многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ДВУХМЕСТНЫЙ САМОНАДУВНОЙ МАТРАС МIR-CRT132(5/7.5CM толщина)
Артикул:MIR-CRT132 NEW
Название: ДВУХМЕСТНЫЙ надувной матрас
Материал:190T ТАФФЕТА
Размер: 188*130*5СМ
Размер в собранном виде:66*28см
Вес:4кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Бежевый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 4 кг |
| Материал изготовления | |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 164 руб.








