Надувной матрас кровать MirCamping 190*150*8/10.5 арт. МIR-CRT131
282 руб.
- В наличии
- Код: МIR-CRT131
+375 (33) 370-40-40
MTS, многоканальный
- +375 (44) 540-40-88А1, многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
РАСШИРЕННЫЙ ДВУХМЕСТНЫЙ САМОНАДУВНОЙ МАТРАС
С ПОДУШКОЙ
МIR-CRT131
Артикул:MIR-CRT131
Название: ДВУХМЕСТНЫЙ надувной матрас
Материал:полиэстер эпонж PVC+190D Губка с высоким отскоком
Размер: 190*150*8/10.5СМ
Размер в собранном виде:67*25см
Вес:5кг
Цвет: зелёный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Зелёный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 10.5 мм |
| Вес | 5 кг |
| Материал изготовления | |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 282 руб.



