Надувной матрас кровать MirCamping 190*130*5 арт. BJX-T23112
100 руб.
- В наличии
- Код: BJX-T23112
+375 (33) 370-40-40
MTS, многоканальный
- +375 (44) 540-40-88А1, многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Надувной матрас кровать MirCamping 190*130*5 арт. BJX-T23112
Туристический коврик надувной - уникальный туристический аксессуар, который оценят любители походов, путешествий и отдыха на природе. Основная отличительная особенность это вес 1,5кг и конечно же простота в использовании. Быстро и легко надувается.
Специально разработанная форма матраса обеспечивает правильную поддержку тела и обеспечивает глубокий и комфортный сон как на спине, так и на боку. Обладает влагостойкими и термоизоляционными свойствами, прочный. Размеры коврика 190х130*5. Размер в собранном виде 33*14*14см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Зелёный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 100 руб.





