Самонадувной автомобильный матрас Mircamping 188*132*5 арт. МIR-CRT129
176 руб.
- В наличии
- Код: МIR-CRT129
+375 (33) 370-40-40
MTS, многоканальный
- +375 (44) 540-40-88А1, многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Самонадувной матрас Mircamping 188*132*5 арт. МIR-CRT129
Габариты
Длина предмета 188см
Ширина предмета 132 см
Вес без упаковки (кг) 3 кг
Вес с упаковкой (кг) 3.3 кг
Длина упаковки 60 см
Высота упаковки 13 см
Ширина упаковки 13 см
Описание
Надувной автомобильный двуспальный матрас MirCamping CRT129 188х132*5 и весом 3,3 кг незаменим в походе, на рыбалке, охоте, пляже, кемпинге и в автомобиле. Коврик туристический самонадувающийся - незаменимый спутник в походе , для отдыха на природе , даче, для рыбалки , охоты, дома . Матрас для автомобиля прекрасно размещается между сидениями, заменяя полутораспальную кровать, обладает универсальным размером, подходит для детей и взрослых.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 1320 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 3 кг |
| Материал изготовления | |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 176 руб.








