Автомобильный матрас 135х83х25см арт. LR188
56 руб.
- В наличии
- Код: LR188
+375 (33) 370-40-40
MTS, многоканальный
- +375 (44) 540-40-88А1, многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Габариты
Длина предмета 135 см
Ширина предмета 83 см
Вес без упаковки (кг) 2.5 кг
Вес с упаковкой (кг) 3 кг
Длина упаковки 30 см
Высота упаковки 15 см
Ширина упаковки 30 см
Описание
Отдых во время длительной поездки - это хрустальная мечта большинства водителей. Надувной матрас в машину на заднее сиденье станет эффективным решением такой “злободневной” проблемы для автомобилистов, вынужденных преодолевать сотни километров. Подобный аксессуар не только поможет восстановить силы в пути, но и позволит сэкономить денежные средства, ведь вам не нужно будет тратиться на мотель или придорожную гостиницу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Темно-серый |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 3 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 56 руб.





