Газонокосилка электрическая OLEO-MAC G 48 PE COMFORT PLUS
1 080 руб.
- В наличии
- Код: 66139060S
- +375 (44) 540-40-88А1, многоканальный
Oleo-Mac G 48 PE COMFORT PLUS — надежная электрическая газонокосилка для ухода за средними участками.
Oleo-Mac G 48 PE COMFORT PLUS — это высокоэффективная электрическая газонокосилка, предназначенная для ухода за газонами площадью до 800 м². Оснащенная двигателем мощностью 1600 Вт, она обеспечивает стабильную работу и долговечность без необходимости частого обслуживания.
Ширина скашивания составляет 46 см, что позволяет быстро обрабатывать значительные участки. Централизованная регулировка высоты среза от 28 до 75 мм предоставляет возможность адаптировать стрижку под различные условия и предпочтения.
Газонокосилка оснащена стальной декой, обеспечивающей прочность и устойчивость к механическим повреждениям. Вместительный травосборник объемом 60 литров позволяет работать продолжительное время без необходимости частой очистки.
Модель поддерживает два режима работы: сбор травы в травосборник и задний выброс.
Преимущества модели:
- мощный и надежный двигатель;
- прочная стальная дека для долгого срока службы;
- удобная регулировка высоты среза;
- вместительный травосборник для продолжительной работы.
| Изготовитель | EMAK SPA |
| Страна производства | Италия |
| Характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность | 1,6 кВт |
| Тип привода | несамоходная |
| Обрабатываемая площадь | до 800 м² |
| Система кошения | |
| Материал деки | сталь |
| Ширина кошения | 46 см |
| Количество уровней высоты стрижки | 4 |
| Высота стрижки,мм | от 28 до 75 мм |
| Регулировка высоты стрижки | независимая, для каждого колеса |
| Мульчирование | --- |
| Сбор | + |
| Боковой выброс | --- |
| Задний выброс | + |
| Оборудование | |
| Материал травосборника | пластиковый |
| Индикатор заполнения травосборника | --- |
| Емкость травосборника | 60 л |
| Рукоятка | складная |
| Колеса | 180/180 мм, подшипники |
| Вес | 24 кг |
Купить газонокосилку недорого в Минске с доставкой можно в нашем интернет-магазине Kidsland.by, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт. |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24.4 кг |
- Цена: 1 080 руб.


