Газонокосилка OLEO-MAC G 48 TBQ COMFORT PLUS
1 650 руб.
- В наличии
- Код: 66119112E5
- +375 (44) 540-40-88А1, многоканальный
Oleo-Mac G 48 TBQ COMFORT PLUS — самоходная бензиновая газонокосилка для комфортного ухода за газоном!
Если вы ищете надежную и производительную бензиновую газонокосилку для регулярного ухода за участком площадью до 16 соток, модель Oleo-Mac G 48 TBQ COMFORT PLUS станет отличным выбором. Эта техника сочетает в себе прочность, высокую маневренность и простоту в эксплуатации.
В основе конструкции — современный американский двигатель Briggs & Stratton 550 E OHV объемом 140 см³, обеспечивающий стабильную работу и легкий запуск даже после долгого простоя. Благодаря ширине кошения 46 см вы сможете эффективно обрабатывать участок в кратчайшие сроки.
Оператору доступна централизованная регулировка высоты стрижки от 28 до 75 мм, что дает возможность точно подобрать нужную высоту в зависимости от времени года или особенностей газона. Стандартные режимы работы включают сбор травы в 70-литровый травосборник и задний выброс, а при необходимости можно установить мульчирующую заглушку ( приобретается отдельно).
Прочная стальная дека устойчива к механическим повреждениям, а увеличенные колеса с подшипниками улучшают проходимость на неровной поверхности и делают управление комфортным даже на сложном рельефе.
Преимущества:
- мощный и надежный двигатель от Briggs&Stratton;
- самоходный механизм снижает физическую нагрузку;
- простая и точная настройка высоты среза;
- вместительный травосборник с удобной ручкой;
- колеса на подшипниках — легкость хода и маневренность;
- готова к работе на участках со сложным рельефом.
| Изготовитель | EMAK SPA |
| Страна производства | Италия |
| Характеристики | |
| Двигатель | 4-тактный, бензиновый |
| Изготовитель двигателя | Briggs & Stratton |
| Модель двигателя | 550E OHV |
| Объем цилиндра | 140 см³ |
| Емкость топливного бака | 0,8 л |
| Тип привода | самоходная (3,6 км/час) |
| Скорость движения вперед | 3,6 км/ч |
| Обрабатываемая площадь | до 1600 м² |
| Система кошения | |
| Материал деки | сталь |
| Ширина кошения | 46 см |
| Количество уровней высоты стрижки | 4 |
| Высота стрижки,мм | от 28 до 75 мм |
| Регулировка высоты стрижки | центральная |
| Сбор | + |
| Мульчирование | дополнительная опция ( G 48/66110828R ) |
| Боковой выброс | --- |
| Задний выброс | + |
| Материал травосборника | комбинированный |
| Индикатор заполнения травосборника | + |
| Емкость травосборника | 70 л |
| Рукоятка | складная |
| Колеса | 180/206 мм, подшипники |
| Вес | 24,40 кг |
Купить газонокосилку недорого в Минске с доставкой можно в нашем интернет-магазине Kidsland.by, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1600 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт. |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 140 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24.4 кг |
- Цена: 1 650 руб.


