Газонокосилка OLEO-MAC G 53 TBX ALLROAD PLUS 4
2 050 руб.
- В наличии
- Код: 66079101Е5
- +375 (44) 540-40-88А1, многоканальный
Газонокосилка бензиновая Oleo-Mac G 53 TBX ALLROAD PLUS 4 — самоходная мощь и 4-в-1 для ухода за участком до 2000 м².
Газонокосилка Oleo-Mac G 53 TBX ALLROAD PLUS 4 — это самоходная модель с бензиновым двигателем Briggs&Stratton 625 EXi OHV, разработанная для ухода за средними и крупными участками. С шириной скашивания 51 см и четырьмя режимами работы (сбор, мульчирование, боковой и задний выброс) она обеспечивает универсальность и высокую эффективность.
Прочная стальная дека, надежная трансмиссия и увеличенные задние колеса ALLROAD PLUS с подшипниками делают эту модель удобной для эксплуатации на неровных или наклонных участках. Централизованная регулировка высоты кошения (28–75 мм) позволяет точно настроить высоту травы. Вместительный травосборник на 70 л увеличивает время непрерывной работы.
Ключевые преимущества:
- мощный двигатель Briggs&Stratton 625 EXi OHV с увеличенным ресурсом;
- самоходная система — минимальные усилия при движении;
- 4 режима скашивания: сбор, мульчирование, боковой и задний выброс;
- широкий захват — 51 см, для быстрого кошения;
- колеса ALLROAD PLUS с подшипниками — отличная проходимость;
- прочная стальная дека;
- травосборник объемом 70 литров;
- регулируемая высота среза — от 28 до 75 мм.
Купить бензиновую газонокосилку Oleo-Mac G 53 TBX ALLROAD PLUS 4 — значит выбрать надежность, производительность и комфорт от итальянского бренда.
| Изготовитель | EMAK SPA |
| Страна производства | Италия |
| Характеристики | |
| Двигатель | 4-тактный, бензиновый |
| Изготовитель двигателя | Briggs & Stratton |
| Модель двигателя | 625 EXi OHV |
| Объем цилиндра | 150 см³ |
| Емкость топливного бака | 0,8 л |
| Тип привода | самоходная, задне-приводная |
| Скорость движения вперед | 3,6 км/ч |
| Регулировка скорости | min - max |
| Обрабатываемая площадь | до 2000 м² |
| Система кошения | |
| Материал деки | сталь |
| Ширина кошения | 51 см |
| Количество уровней высоты стрижки | 5 |
| Высота стрижки | от 28 до 75 мм |
| Регулировка высоты стрижки | центральная |
| Сбор | + |
| Мульчирование | + |
| Боковой выброс | + |
| Задний выброс | + |
| Оборудование | |
| Материал травосборника | комбинированный |
| Индикатор заполнения травосборника | + |
| Емкость травосборника | 70 л |
| Рукоятка | складная |
| Транспортировочная ручка | + |
| Защитный бампер | + |
| Колеса | 200/280 мм, подшипники |
| Вес | 34,4 кг |
Купить газонокосилку недорого в Минске с доставкой можно в нашем интернет-магазине Kidsland.by, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт. |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34.4 кг |
- Цена: 2 050 руб.


