Соединение-тент к шатру для авто Mircamping арт. 2905TDС
450 руб.
- В наличии
- Код: 2905TDС
- +375 (44) 540-40-88А1, многоканальный
Соединение-тент к шатру для авто Mircamping арт. 2905TDС
Основная информация
Ветроустойчивост высокая
Тип каркаса нет каркаса
Комплектация
Тент, чехол-мешок для переноски
Габариты
Длина упаковки 50 см
Высота упаковки 35 см
Ширина упаковки 35 см
Вес без упаковки 2кг
Тент-брезент разработан специально для палатки
2905-2TD.
Он подходит для соединения с автомобилем, что позволяет создать дополнительные возможности для комфортного размещения. Вы сможете легко и быстро установить соединение для вашего шатра с авто, что сделает ваш отдых еще более удобным.
Тент-брезент не является палаткой и не имеет каркаса, является дополнительным аксессуаром для соединения палатки 2905-2TD с автомобилем.
Тент- брезент пристёгивается к шатру с помощью молнии.
По периметру тента есть утягивающая резинка и крючки для фиксации к автомобилю.
Материал тента: 420D Oxford PU 3000MM, W/R, UV+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Страна производитель | Россия |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 50 см |
| Ширина в упаковке | 35 см |
| Высота в упаковке | 35 см |
- Цена: 450 руб.








