Садовый трактор Stiga Tornado 398
8 990 руб.
- В наличии
- Код: 2T0610481/ST1
- +375 (44) 540-40-88А1, многоканальный
STIGA Tornado 398 идеально подходит для кошения травы с использованием функции бокового выброса или системы мульчирования STIGA Multiclip. Эта модель оснащена бензиновым двигателем STIGA полезной выходной мощностью 7,5 кВт при 2800 об/мин и гидростатической передачей с педальным управлением. Дека с двумя ножами и шириной кошения 98 см позволяет выбирать одно из семи положений по высоте кошения в диапазоне от 25 до 80 мм. В комплект поставки входит зарядное устройство, передний бампер и механизм мульчирования. Зарядное устройство и заглушка для мульчирования продаются отдельно.
Характеристики
| Характеристики двигателя | |
| Объем топливного бака (л) | 6 |
| Мощность двигателя (кВт) | 7.5 |
| Объем двигателя (см³) | 432 |
| Модель двигателя | ST 450 |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | |
| Тип привода | Задний |
| Тип трансмиссии | Гидростатическая |
| Размер передних колес (дюйм) | 15x6.00-6 |
| Размер задних колес (дюйм) | 18x8.50-8 |
| Рабочие характеристики | |
| Количество ножей | 2 |
| Высота скашивания, min (мм) | 25 |
| Высота скашивания, max (мм) | 80 |
| Рабочая ширина (см) | 98 |
| Число установок высоты стрижки | 7 |
| Особенности | |
| Боковой выброс | да |
| Мульчирование | Да |
| Травосборник | нет |
| Штуцер для водного шланга | да |
| Общие характеристики | |
| Масса (кг) | 157 |
| Страна производства | Швеция |
| Гарантия | 12 месяцев |
Купить газонокосилку недорого в Минске с доставкой можно в нашем интернет-магазине Kidsland.by, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 980 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт. |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 432 куб. см |
| Мощность двигателя | 10.2 л. с. |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 157 кг |
- Цена: 8 990 руб.







