Надувная кровать Intex 64450, размер 152x236x86см
Габариты
Ширина 152см
Длинна 236см
Высота 86см
Новинка 2025 г! 64450 Intex, Кровать двуспальная со встроенным электрическим насосом, от сети 220 вольт, удобная спинка.Макс. нагрузка 272кг.
При отсутствии электричества, есть возможность накачать внешним насосом фирмы Intex (подойдет любой: ручной, нажной, электрический).
Двуспальная надувная кровать Intex 64450 с высокой и стабильной платформой.
Спроектирована так, чтобы обеспечить необходимую жесткость, устойчивость и привлекательный внешний вид.
Оснащена высоким изголовьем (кровать не обязательно размещать у стены) и надувными бортами по перимеру для большей устойчивости.
С высоким подголовником удобно читать и смотреть телевизор.
Купить надувные кровати Intex по привлекательной цене в Минске и других городах и областных центрах (Брест, Могилев, Гродно, Гомель, Витебск) с доставкой можно в нашем интернет-магазине Kidsland.by, сделав заказ по контактным телефонам указанным на сайте ( +37529 1689368 A1; +37529 5641010 MTS) или через корзину магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Светло-серый |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2360 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 12.4 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 349 руб.







