Беговел RiverToys предназначен для детей от 2 до 4 лет. Облегчённая рама из полипропилена. Регулировка руля и сидения по высоте. Удобные прорезиненные ручки с ограничителями соскальзывания рук. Эргономичное сиденье. Совмещает в себе черты велосипеда и самоката : как и на велосипеде, ребенок сидит на седле , однако, как и на самокате, он едет, отталкиваясь ногами от земли. Основное преимущество беговела в том, что он хорошо тренирует мышцы ног, спины, рук и пресса, а так же развивает чувство равновесия. Во время езды малыш будет развивать координацию движений и ловкость.
Особенности данной модели:
Детский беговел М002БХАмортизаторы: да, задний
Колеса: надувные
Сидение: эко-кожа
Размер собранной модели: 93*56*33 см
Вес собранного изделия: 4,5 кг
Максимальная нагрузка: 30 кг
В комплекте транспортировочные чехлы на колесах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RiverToys |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Розовый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Год выпуска | 2025 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Звонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 57 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Задний тормоз | нет |
| Передний тормоз | нет |
Информация для заказа
- Цена: 200 руб.










