Комплект Печь "Мастер" + казан 10 л + ляган 32 см + шумовка
195 руб.
- В наличии
- Код: ПМ/К10+Л+Ш
- +375 (44) 540-40-88А1, многоканальный
Видео обзор Казана
Как правильно прокалить казан и подготовить его к использованию?
Видео обзор печи для казана
Комплект Печь "Мастер" + казан 10 л + ляган 32 см + шумовка
Характеристики казана:
- Объём казана - 10 литров
- Количество порций: на 7-8 персоны
- Плоское или круглое дно НА ВЫБОР!!!
- Диаметр казана: 38 см.
- Глубина казана: 16 см.
- Толщина стенки: 8 мм.
- Вес 8 кг
Характеристики печи:
- Объём печи для казана на 8-10 литров
- Толщина стенки печи: 2 мм.
- Количество ножек у печи: 3 шт
- Печь с дверцей
- С дымоходом
- Без зольника
Ляган
- Диаметр 32 см
- Материал: керамика
- Страна производитель: Узбекистан
ВСЕ РИСУНКИ РАЗНЫЕ, МАСТЕР РАСПИСЫВАЕТ КАЖДЫЙ ЛЯГАН В РУЧНУЮ И ПОЭТОМУ НЕТУ ДВУХ ОДИНАКОВЫХ РИСУНКОВ.
В комплекте шумовка 40 см
Предлагаем Вам популярный набор для приготовления пищи на даче или в походе.
Узбекский казан выполнен гладким литьем с толстыми стенками, плоским или круглым дном на выбор и имеет по бокам четыре ручки. В комплект входит крышка, которая во время приготовления способствует сохранению необходимой температуры внутри казана, благодаря чему сохраняются все полезные свойства продуктов. Узбекский казан можно использовать как на открытом огне, так и на плите, в духовке, в печи.
Удобная и качественная металлическая печь под узбекский казан с дверцей и дымоходом. Данная печь позволит Вам удобно расположить казан прямо над источником огня, а дверца поможет направить все тепло от огня на сам казан, что уменьшит потерю тепла и быстрое сгорание дров или угля. Дымоход отведет дым от печи, что значительно увеличит комфорт при приготовлении пищи. Все это существенно упростит приготовление пищи в казане. Также печка для казана существенно сэкономит затраты дров во время подогрева чугунного казана.
К преимуществам данной печи для узбекского чугунного казана несомненно стоит отнести:
В данной печи 3 несъемные, приваренные опоры (ножки), дверца, дымоход, покрытии печи сделано из термостойкой эмали, качество обработки на высочайшем уровне. Вы не найдете заусениц, острых, не зашлифованных кромок на данной печи. Ножки обеспечивают великолепную устойчивость. Данная печь идеально подойдет для использования на даче, а благодаря разборному функционалу, поместиться даже в небольшой багажник легкового автомобиля и Вы сможете удивить блюдами в казане гостей не только дома, но и на природе.
Внимание!!!
Мы продаем только оригинальные узбекские казаны производства ЧП DAVR METALL, отлитые в г. Наманган. Мы являемся официальным дилером узбекских казанов на территории Республики Беларусь.
Вся продукция 100% СЕРТИФИЦИРОВАНА.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Назначение печи | Хозяйственно-бытовая |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Толщина материала топки | 2 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 125 мм |
| Диаметр дымохода | 60 мм |
- Цена: 195 руб.











