Палатка кабинка (душ – туалет) Bison Compact 2 (150см*150см*190см)
Универсальная (зима/лето) палатка-автомат Compact 2, позволяет установить палатку за считанные секунды. Внутренняя высота палатки позволяет находиться в ней в полный рост.
Тент палатки из плотной плотной ткани Oxford, устойчивостью к влаге и низким температурам. Без дна. По углам палатки размещены петли под ввертевши, для надежной фиксации.
Внутри палатки есть небольшой органайзер для личных вещей и лямка для удобного размещения одежды
Вход в палатку закрывается двухсторонней молнией, что обеспечивает удобное закрытие и открытие входа.
Палатка мгновенно раскрывается и быстро складывается обратно в круглый чехол-переноску с лямками на плечи.
Цвет: темно-зеленый
Внутренние размеры:
Внутренняя высота: 185см
Ширина/длинна: 150см
Размер в сложенном виде: 60см*4см
Вес: 2,25кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bison |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 2.25 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 190 см |
- Цена: 76 руб.



