Велосипед FAVORIT, модель BUFFALO-29VS
576 руб.
- В наличии
- Код: BUF29V21GR
+375291689368
- +375 (33) 370-40-40MTS, многоканальный
- +375 (44) 540-40-88А1, многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диаметр колес: 29"
Покрышки: WANDA, W2003 - 29*2.125"
Количество скоростей: 21
Размер рамы: 21"
Материал рамы: сталь
Вилка: MODE, MD-735F-29-WD, амортизационная, ход 50 мм, сталь
Рулевая колонка: JINGYE G068DU
Манетки: SHIMANO, ST-EF500
Передний переключатель: SHIMANO, FD-TZ500
Задний переключатель: SHIMANO, RD-TZ500
Каретка: NECO, B906-122.5, полукартриджная
Трещотка: KANGYUE, KFW-774
Тормоза: SPARKLE VB-986DK, V-brake
Тормозные ручки: SHIMANO, ST-EF500
Тросики тормоза/передач: JAGWIRE
Цепь: DAYA, TS-30
Упаковка: картонная коробка
Размеры упаковки: 140х19х75 см
Вес нетто: 16,50 кг
Вес брутто: 19,70 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favorit |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Ход вилки | 50 мм |
| Вес | 16 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Крылья | Да |
| Багажник | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Количество звезд | 3 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | от 170 |
| Диаметр колес, дюймов | 29" |
Информация для заказа
- Цена: 576 руб.
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка


