Палатка 3 местная с алюминиевым каркасом ( 450*225*150см) , арт. 1017
295 руб.
- В наличии
- Код: 1017
- +375 (44) 540-40-88А1, многоканальный
Палатка ART-1017 предлагает достаточно места для комфортного сна и передвижения до 3-х человек. Палатка изготовлена из высококачественного материала 210т полиэстер, она отличается высокой прочностью, так как выполнена из качественных материалов, которые специально предназначены для использования в туристических условиях. Палатка отлично подходит для кемпинга и туристических походов: легко упаковывается и транспортируется.
Палатка поставляется в комплекте с дугами из алюминия, колышками и набором растяжек для легкой установки и устойчивости. Дуги выполнены из авиационного алюминиевого сплава и имеют диаметр 8,5 мм, что обеспечивает стабильность и прочность конструкции. В целом, 4-местная туристическая палатка с тамбуром — это высококачественная и универсальная палатка, которая идеально подходит для вашего похода или приключений на природе. Благодаря прочной конструкции, большому пространству и удобным функциям эта палатка обязательно обеспечит вам комфортный и приятный отдых на свежем воздухе.
Характеристика:
- Длина (см):450
- Ширина (см):225
- Высота (см):150
- Вес (кг):4.4
- Длина упаковки (см):55
- Ширина упаковки (см):18
- Высота упаковки (см):18
- Водостойкость (мм. водяного столба):5000
- Внешний материал:210T полиэстер Рипстоп
- Внутренний материал:Дышащий полиэстер
- Материал каркаса:Алюминий
- Диаметр каркаса / дуг (мм):8
- Количество слоёв:2
- Количество мест:3
- Материал колышек:Алюминий
- Дно в палатке:150D OXFORD
- Дно в тамбуре:Отсутствует
- Тип палатки:Туристическая
- Геометрия палатки:Полусфера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Страна производитель | Россия |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.2 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 140 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 57.5 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Высота в упаковке | 17 см |
- Цена: 295 руб.





