Палатка туристическая 3-х местная, с алюминиевым каркасом, 345х215х145см, арт. 6103
250 руб.
- В наличии
- Код: 6103
+375 (33) 370-40-40
MTS, многоканальный
- +375 (44) 540-40-88А1, многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Палатка туристическая Mircamping MIR-6103 - cовременный дизайн, удобство и комфорт. Она просто создана для длительных путешествий. Каркас палатки создан из стальных трубок. Дно палатки из армированного полиэтилена. Внутренний слой из легкой и воздухопроницаемой ткани. Палатка рассчитана на проживание в ней 3х туристов. В каждой зоне отдыха есть окна с москитными сеточками, которые не пропускают насекомых и обеспечивают циркуляцию воздуха внутри. Тамбур довольно большой, а также имеются два выхода. Еще есть карманы для мелких вещей в легкой доступности и крюк для освещения.
Характеристика:
- Длина (см): 345
- Ширина (см): 215
- Высота (см): 145
- Вес (кг): 4.6
- Длина упаковки (см): 55
- Ширина упаковки (см): 16
- Высота упаковки (см): 16
- Водостойкость тента (мм. водяного столба): 5000
- Водостойкость дна (мм. водяного столба): 5000
- Внешний материал: 210T полиэстер, Рипстоп PU
- Внутренний материал: 210T полиэстер
- Материал каркаса: Алюминий
- Диаметр каркаса / дуг (мм): 8.5
- Количество слоёв: 2
- Количество мест: 3
- Материал колышек: Алюминий
- Дно в палатке: 150D OXFORD
- Дно в тамбуре: Отсутствует
- Тип палатки: Туристическая
- Геометрия палатки: Полусфера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Страна производитель | Россия |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.6 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 345 см |
| Ширина | 215 см |
| Высота | 145 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 55 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 250 руб.








