Велосипед DeltA Next 7100 29 " (р 19, черный/матовый)
Основные характеристики:
- Тип: велосипед
- Назначение: универсальный (мужской)
- Класс: горный (MTB)
- Рост : от 172 до 180 см
- Амортизация: передняя(пружинно-эластомерная)
- Цвет: черный (с серыми и красными элементами)
- Форма поставки в собранном виде
- Размер рамы 19"
- Материал рамы : алюминиевый сплав
- Складная рама: нет
- Тип рамы открытая
- ВилкаSuntour
- Ход вилки100 мм
Трансмиссия :
- Тип трансмиссии : с внешним переключением
- Кол-во скоростей : 9
- Звезд в системе :1
- Зубьев в звездах системы :38
- Трещотка/кассетаMicroshift (Casstle)
- Звезд в кассете : 9
- Передний переключатель : Microshift
- Задний переключатель :Microshift
- Манетки : Microshift
- Тип манеток : триггерные
- Тормоз : передний+задний
- Передний тормоз : Power (BX251)
- Тип переднего тормоза : дисковый механический
- Задний тормоз : Power (BX251)
- Тип заднего тормоза : дисковый механический
Колеса
- Диаметр колес : 29" (найнер)
- Двойные обода : есть
- Материал ободьев : алюминий
- Покрышки : Wanda (BLK 29×2.125)
- Тип руля : прямой
- Грипсы : нормальные
- Седло : Delta
- Амортизация седла : нет
- Тип седла : спортивное
Педали
- Тип педалей : платформенные
- Материал педалей :пластик
- Комплектация :передний щиток, задний щиток
- Дополнительные элементы : подножка, защита цепи (частичная)
Купить горный велосипед недорого в Минске с доставкой можно в нашем интернет-магазине Kidsland.by, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Пол | Мужской |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 9 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 172-180 |
| Год выпуска | 2024 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Крылья | Да |
| Багажник | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Прямой |
| Конструкция рулевой колонки | Полуинтегрированная |
| Количество звезд | 1 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес, дюймов | 27,5" |
Информация для заказа
- Цена: 880 руб.


