Велосипед DELTA Classic 2804 (серебристый, 2024)
Основные характеристики:
- Тип: велосипед
- Назначение: универсальный
- Класс:городской
- Рост от 178 до 185 см
- Амортизация: нет
- Цвет: серебристый
- Название расцветки серебристый
- Форма поставки в собранном виде
- Размер рамы 20"
- Материал рамы сталь
- Складная рама нет
- Тип рамы открытая
- Тип трансмиссии1-скоростная (синглспид)
- Кол-во скоростей :1
- Звезд в системе :1
- Звезд в кассете :1
- Тормоз :задний
- Тип заднего тормоза :ножной
Колеса
- Диаметр колес :28"
Руль
- Тип руля :подъемный
- Грипсы :нормальные
Седло
- Амортизация седла :есть
- Тип седла :комфортное
- Тип педалей: платформенные
- Материал педалей :пластик
- Комплектация :передний щиток, задний щиток, багажник
- Дополнительные элементы :светоотражатели, подножка, корзинка (2 шт.), защита цепи (частичная)
Купить горный велосипед недорого в Минске с доставкой можно в нашем интернет-магазине Kidsland.by, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Размер рамы | 20" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Год выпуска | 2024 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Крылья | Да |
| Багажник | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Прямой |
| Конструкция рулевой колонки | Полуинтегрированная |
| Количество звезд | 1 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес, дюймов | 27,5" |
Информация для заказа
- Цена: 480 руб.




