Несамоходная газонокосилка с бензиновым двигателем Collector 543
Collector 543
Газонокосилка бензиновая
Несамоходная газонокосилка с бензиновым двигателем объемом 123 куб. см и травосборником объемом 60 литров.
- Бензиновый двигатель STIGA объемом 123 куб. см
- Несамоходная газонокосилка
- Ширина кошения 41 см
- Травосборник на 60 литров с индикатором заполнения.
- Возможно также использование в режиме заднего выброса.
ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ И ХАРАКТЕРИСТИКИ
Газонокосилка STIGA Collector 543 имеет ширину кошения 41 см и оснащена надежным бензиновым двигателем STIGA объемом 123 куб. см и полезной выходной мощностью 1,90 кВт при 2900 об/мин. Шасси выполнены из стали, а система регулировки высоты кошения является централизованной и оснащена ручкой, позволяющей с легкостью выбирать любое из 6 положений в диапазоне от 22 до 65 мм. Модель Collector 543 комплектуется травосборником объемом 60 литров с индикатором заполнения. Регулируемая и складывающаяся ручка обеспечивает удобство пользователя.
Купить газонокосилку недорого в Минске с доставкой можно в нашем интернет-магазине Kidsland.by, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
| Количество колес | 4 шт. |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.6 л. с. |
| Объем топливного бака | 0.75 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 1 250 руб.






