Настоящий трюковой самокат для самых маленьких!
Модель представляет собой более габаритную версию сверхпопулярной модели Vespa и предназначен для детей ростом от 125 до 140 см.
Отличия самоката лишь в длине деки и размерах руля.
Стальной руль самоката имеет высоту 53,5 см от нижней части зажима и ширину 46 см. Форма руля - "крылья чайки" (Seagull) с двухцветными грипсами.
Руль со стальной вилкой соединяется с помощью двухболтового зажима. В самокате используется IHC-компрессия (Integrated Hidden Compression), аналогичная применяемой в профессиональных моделях.
Дека из алюминиевого сплава 6061 имеет длину 48 см и ширину 10 см, расстояние для ног (footspace) - 32.5 см. В передней и задней частях деки установлены пластиковые заглушки.
Колеса самоката имеют классический для подобных самокатов диаметр - 100 мм, ступица колес выполнена из специального пластика, что делает конструкцию легче - ее прочности достаточно для выполнения трюков начального и среднего уровня с небольшим весом райдера.
Не предназначен для прыжков на рампе и с трамплинов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Для кого - детский
- Стиль катания - трюковой
- Макс. нагрузка - 35 кг
- Вес - 3,15 кг
- Материал - сталь
- Регулируемый - нет
- Высота - 535 мм
- Ширина - 460 мм
- Материал грипс - резина
- Система компрессии - IHC
- Материал - алюминий
- Покрытие - шкурка
- Ширина - 100 мм
- Длина - 480 мм
- Тормоза - задний ножной
- Диаметр - 100 мм
- Заднее - 100 мм
- Материал - полиуретан
- Ступица - композит
- Подшипники - ABEC 7 Carbon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech Team |
| Страна производитель | Россия |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Высота рулевой стойки | 53.5 см |
| Вес | 3.15 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 184 руб.





