Беговел Slider станет отличным подарком ребенку на любой праздник. Данная модель соответствует всем анатомическим нормам детей. Конструкция беговела позволит ребенку научиться держать равновесие и балансировать во время езды, что в будущем облегчит езду на двухколесном велосипеде.
Рама беговела выполнена из стали, что делает его надежным в процессе эксплуатации.
Беговел оснащен надувными колесами для хорошего сцепления с дорогой. Размер колёс 12".
Сидение регулируется по высоте от 32 до 41 см.
Руль также имеет регулировку высоты: от 47 до 57 см (измерение от пола).
Размер в собранном виде 88*60*38 см
Рекомендуемый рост для использования от 80 см до 110 см (от 2 до 5 лет )
Максимальный вес катающегося до 30 кг
Размер в собранном виде 88*60*38 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 2.8 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Звонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 57 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Задний тормоз | нет |
| Передний тормоз | нет |
Информация для заказа
- Цена: 141 руб.


