Самокат городской складной выдерживает нагрузку до 60 кг, а заниженная дека позволяет передвигаться по городу максимально комфортно – отталкивайтесь лишь кончиком стопы. Полиуретановые колеса диаметром 120 мм минимизируют вибрации при катании по городским дорогам. За быстрое передвижение отвечают шустрые подшипники ABEC-7.
Руль и платформа самоката сделан из алюминия, самокат легкий, но прочный, что добавляет удобства при его транспортировке.
ТИП САМОКАТА: ГОРОДСКОЙ, СКЛАДНОЙ с задним ножным тормозом и подножкой
Колеса: 120 мм, PU
Руль: регулируемый - высота от 72 до 86 см, алюминий
Дека с антискользящим резиновым покрытием, размер: 45х12 см
Макс нагрузка: 60 кг
Размер упаковки: 68х25х12,5 см
Вес: 3,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 133 руб.


