Самокат городской складной выдерживает нагрузку до 100 кг, а заниженная дека позволяет передвигаться по городу максимально комфортно – отталкивайтесь лишь кончиком стопы. Полиуретановые колеса диаметром 200 мм минимизируют вибрации при катании по городским дорогам. За быстрое передвижение отвечают шустрые подшипники ABEC-7.
Руль и платформа самоката сделан из алюминия, самокат легкий, но прочный, что добавляет удобства при его транспортировке.
Характеристики:
Диаметр колес: 200 мм
Материал рамы: алюминий
Высота руля: от 78 до 105 см
Материал колес: полиуретан
Подшипники: ABEC 7
Амортизаторы: передние, задние
Широкая дека с антискользящим покрытием
Макс. Нагрузка: 100 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 187 руб.


