Палатка кабинка (душ – туалет) Bison Compact 1 (120см*120см*190см)
Палатка кабинка (душ – туалет) Bison Compact 1 (120см*120см*190см) хорошо подходит для рыбалки, охоты и отдыха на природе
Универсальная (зима/лето) палатка-автомат Compact 1, позволяет установить палатку за считанные секунды. Внутренняя высота палатки позволяет находиться в ней в полный рост. Тент палатки из плотной плотной ткани Oxford, устойчивостью к влаге и низким температурам. Без дна. По углам палатки размещены петли под ввертевши, для надежной фиксации. Вход в палатку закрывается двухсторонней молнией, что обеспечивает удобное закрытие и открытие входа. Палатка мгновенно раскрывается и быстро складывается обратно в круглый чехол-переноску с лямками на плечи.
- Цвет: темно-зеленый
- Внутренние размеры:
- Высота: 180см
- Ширина/длинна: 120см
- Диагональ: 170см.
- Размер в сложенном виде: 60см*3см
- Вес: 2,0кг
Характеристики
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 5.1 кг |
| Основные | |
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Синий |
| Количество слоев | Однослойная |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Состояние | Новое |
| Количество комнат | 1 |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 120 см |
| Длина | 120 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
Информация для заказа
- Цена: 59 руб.


