Газонокосилка бензиновая самоходная STIGA Combi 48 S
1 390 руб.
- В наличии
- Код: 2L0482248/ST1
- +375 (44) 540-40-88А1, многоканальный
Газонокосилка бензиновая самоходная STIGA Combi 48 S (2L0482248/ST1) имеет ширину стрижки 46 см и оснащена надежным бензиновым двигателем STIGA объемом 139 куб. см с полезной выходной мощностью 2,20 кВт при 2900 об/мин. Шасси изготовлено из стали, а система регулировки высоты среза централизованная и имеет ручку для удобной регулировки в 6 положениях в диапазоне от 22 до 65 мм. Combi 48 S поставляется с травосборником емкостью 60 литров и индикатором заполнения травосборника. Эргономичный с эксцентриковыми замками руль и мягкая регулируемая складная ручка обеспечивает комфорт пользователя. Колеса диаметром 200/200 мм на шарикоподшипниках с мягким протектором.
Характеристики
| Тип газонокосилки | бензиновая |
| Модель двигателя | Stiga ST 140 OHV с автоматической воздушной заслонкой |
| Мощность | 3 л.с. |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Объем двигателя | 139 см3 |
| Объем топливного бака | 0,75 л |
| Объем масляного картера | 0,5 л |
| Ширина обработки | 46 см |
| Объем травосборника | 60 л |
| Высота скашивания минимальная | 22 мм |
| Высота скашивания максимальная | 65 мм |
| Регулировка высоты скашивания | централизованная |
| Количество уровней среза | 6 |
| Рекомендуемая площадь кошения | 1200 м2 |
| Передвижение | самоходная |
| Стартер | ручной |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал деки | сталь |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Тип режущей гарнитуры | роторный нож |
| Уровень шума | 96 Дб |
| Привод | |
| Привод | прямой (коаксиальный) |
| Тип колесного привода | задний |
| Тип привода ножа | прямой |
| Колеса | |
| Материал колес | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Диаметр передних колес | 200 мм |
| Диаметр задних колес | 200 мм |
| Режим кошения | |
| Мульчирование | есть |
| Задний выброс | есть |
| Сбор в травосборник | есть |
| Габариты и вес | |
| Вес нетто | 27 кг |
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Высота | 1230 мм |
| Упаковка | |
| Вес брутто | 31 кг |
Купить газонокосилку недорого в Минске с доставкой можно в нашем интернет-магазине Kidsland.by, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1200 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт. |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 193 куб. см |
- Цена: 1 390 руб.


