Газонокосилка Stiga Combi 340e Kit
1 750 руб.
- В наличии
- Код: 294386068/ST2
- +375 (44) 540-40-88А1, многоканальный
Мощная и прочная, но одновременно легкая и компактная аккумуляторная газонокосилка 48 В впечатляет своей производительностью, долговечностью и легкостью в обращении. Combi 340e Kit имеет рабочую ширину 38 см и, благодаря своему небольшому весу, чрезвычайно удобна в использовании.
- Уменьшенный вес и размеры для удобного перемещения
- Рукоятка, покрытая мягким материалом, для более комфортной работы.
- Регулируемая ручка для настройки рабочего положения под ваши потребности
- Тихий беспроводной аккумуляторный двигатель без выбросов
- Совместимость с линейкой 5 Series System
- С аккумулятором Входит в комплект !!!!
Подробная информация о продукте и характеристики
Если вы ухаживаете за небольшим газоном, но не хотите косить его шумной бензиновой газонокосилкой, требующей сложного обслуживания, то аккумуляторная газонокосилка STIGA Combi 340e Kit на 48 В идеально вам подойдет!
Очень легкая, оснащенная простым ручным приводом, газонокосилка Combi 340e KitKit не требует лишних усилий для перемещения и намного легче маневрирует среди деревьев и других ландшафтных объектов, чем самоходная модель.
Новые кулачковые зажимы позволяют быстро и легко складывать рукоятки в компактное положение для хранения.
Ширина кошения изделия составляет 38 см. Аккумулятор на 540 В для Combi 340e Kit подходит ко всем изделиям 5 Series System.
Купить газонокосилку недорого в Минске с доставкой можно в нашем интернет-магазине Kidsland.by, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 250 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 40 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт. |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 1 750 руб.








