Самоходная газонокосилка с бензиновым двигателем объемом 163 куб. см с электрическим стартером. Система стрижки «4 в 1»: сбор травы, мульчирование, боковой и задний выброс. Травосборник объемом 60 литров.
- Бензиновый двигатель компании Briggs & Stratton объемом 163 куб. см с электрическим стартером
- Рабочая ширина 51 см
- Травосборник на 60 литров с индикатором заполнения.
- Самоходная газонокосилка
- Система стрижки «4 в 1»: сбор травы, мульчирование, режим бокового и заднего выброса.
Самоходная газонокосилка STIGA Combi 53 SEQ B имеет рабочую ширину 51 см и оснащена гибридным тканевым травосборником с индикатором заполнения объемом 60 литров. На стальные шасси установлен надежный двигатель Briggs & Stratton серии 675 IS с системой InStart объемом 163 куб. см и полезной выходной мощностью 2,59 кВт при 2800 об/мин с электрическим стартером. Газонокосилка Combi 53 SEQ B позволяет использовать один из 4 режимов кошения: сбор, задний выброс, боковой выброс, мульчирование срезанной травы, т. е. ее измельчение и равномерное распределение по газону для удобрения почвы. Регулировка высоты кошения выполняется централизованно с помощью специального рычага и не представляет сложности. Предусмотрено 6 положений от 22 до 80 мм. Задние колеса большого диаметра (280 мм) упрощают маневрирование на неровном участке. В комплект поставки входит боковой дефлектор и мульчирующая заглушка.
Купить газонокосилку недорого в Минске с доставкой можно в нашем интернет-магазине Kidsland.by, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт. |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | GCVx170 OHV |
| Объем двигателя | 167 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.3 л. с. |
| Объем топливного бака | 0.95 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 2 190 руб.







