Палатка душ-туалет походный CoolWalk 7522 может использоваться как душ, туалет или место для хранения снаряжения или запасов в туристическом походе.
Отлично подойдет для использования в походных условиях как душа, так и для туалета или раздевалки.
Палатка туристическая для душа и туалета очень компактная и не требует просторной площадки для установки.
Тент палатки выполнен из полиэстеровой ткани. Фабричное качество пошива и материалов обеспечит Вам комфортный отдых на природе в любых погодных условиях.
Палатка поставляется в фирменном чехле для удобной транспортировке в сложенном виде, что позволяет взять ее даже в пеший поход. Высота палатки позволяет находиться внутри в полный рост даже очень высоким туристам и использовать ее как палатку для переодевания, раздевалку.
Чехол оснащен лямками, для переноски в виде рюкзака.
Общие характеристики
| Размер палатки | 120*120 см |
|---|---|
| Высота палатки | 185 см |
| Размер в собранном виде | 56*56*5 см |
| Вес | 1 кг |
Материал
| Материал тента | Полиэстер 190D с пропиткой |
|---|---|
| Каркас палатки | Стальная пружинистая проволока |
| Водостойкость тента | 2000 мм в.с. |
Конструкция
| Количество входов | 1 |
|---|
Данные
| Цвет | Салатовый |
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 1 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 185 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 56 см |
| Ширина в упаковке | 56 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
- Цена: 90 руб.










