Зонт рыболовный с тентом Mifine 55051
Современный рыболовный зонт Mifine, который отлично защищает от неблагоприятных погодных условий. Зонт обеспечивает эффективную защиту от ветра и дождя, что гарантирует приятную рыбалку даже в очень сложных условиях. Усиленная конструкция. Зонт позволяет спокойно сидеть внутри, и следить за поклёвкой. Изготовлен из очень прочного материала PVA Plus. Сложенный зонт занимает очень мало места, он упакован в чехол, который облегчает транспортировку.
Характеристика рыболовного зонта Mifine 55051:
- Регулируемый угол наклона зонта
- Отстегивающийся тент
- Надежная защита
- Материал 5000 мм.в.ст.
- Диаметр (см): 220 по окружности
- Диаметр купола (см): 185
- Высотам (см): 220
- Вес: 2,1кг.
- Чехол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mifine |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.1 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 135 руб.







