Самокат FAVORIT городской складной арт. (2013A-PNW)
101 руб.
- В наличии
- Код: 2013A-PNW
+375 (33) 370-40-40
MTS, многоканальный
- +375 (44) 540-40-88А1, многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
САМОКАТ Городской
Количество колёс 2
Диаметр переднего колеса 140 мм
Диаметр заднего колеса 140 мм
Материал деки Металл
Высота руля 79-89 см, ширина руля 30,5 см
Платформа: 48х10 см
Материал колёс Полиуретан
Складная конструкция да
Амортизация Нет
Сиденье Нет
Управление Поворотом ручки
Передний тормоз Нет
Задний тормоз Да
Комплектация
Корзина Нет
Подножка Да
Звонок или клаксон Нет
Ремень для переноски Нет
Размеры и вес
Длина 48 см
Ширина 10 см
Высота 79 - 89 см
Вес 3.14 кг
Размер упаковки: 68х27х12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favorit |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 140 мм |
| Вес | 3.14 кг |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
Информация для заказа
- Цена: 101 руб.


