Двухколесный велосипед FAVORIT, модель CALYPSO-27.5VA
Двухколесный велосипед FAVORIT, модель CALYPSO-27.5VA
Диаметр колес: 27.5"
Размер рамы: 17"
Материал рамы: алюминий
Вес нетто: 15,68 кг
Купить подростковый велосипед недорого в Минске с доставкой можно в нашем интернет-магазине Kidsland.by, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам мтс +375 29 564-10-10 и А1 +375 29 168-93-68
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favorit |
| Пол | Унисекс |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ход вилки | 50 мм |
| Вес | 17 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
Информация для заказа
- Цена: 528 руб.


