Двухколесный самокат Tech Team Sport 210R 2022 зеленый
Линия самокатов с передним амортизатором Sport заняла прочные позиции среди складных самокатов для города.
Самокат оснащен ручным дисковым тормозом, при этом его конструкция исключает помехи при эксплуатации, создаваемые тросиком тормозной системы в самокатах других производителей. Задний ножной тормоз оснащен специальным элементом, исключающим появление посторонних звуков при езде.
Широкая алюминиевая дека (15 см) обладает необходимым запасом прочности и позволяет размещать сразу две ноги, предоставляя самокатчику возможность отдыха (длина деки 61 см, "footspace" - рабочая часть деки - 35 см). Материал покрытия деки - износостойкая резина, обеспечивающая легкий уход за поверхностью. Для удобства дека оснащена складывающейся подножкой. Высота деки от верхней части до земли - 88 мм, от нижней - 60 мм.
Система складывания выполнена по традиционной для этой линейки системе Pull&Fold.
Алюминиевый руль шириной 52 см оснащен специальным зажимом для исключения люфта в местах крепления ручек. Самокат поставляется с грипсами BarTape (выполненными в виде "намотки"). Руль фиксируется в четырех положениях - от 95 до 105 см от поверхности. Предусмотрена возможность крепления ремешка для переноски.
Фирменные колеса - диаметром 200 мм шириной 30 мм изготовлены из прочной пластмассы, в качестве рабочей поверхности используется полиуретан высотой 22 мм, что в совокупности с подшипниками стандарта ABEC 9 дает отличный накат и амортизацию.
- рекомендуемый возраст: от 9 лет
- рекомендуемый рост: от 135 см
- диаметр колес: 200 мм
- ширина колес: 30 мм
- высота полиуретана: 22 мм
- материал колес: полиуретан
- класс подшипников: АВЕС 9 Chrome
- материал руля: алюминий
- четыре высоты руля: 900-950-1000-1050 мм
- ширина руля: 520 мм
- материал грипс: резина
- материал деки: алюминий
- покрытие деки: резина
- ширина деки: 150 мм
- длина деки: 610 мм
- полезная длина деки: 350 мм
- наличие амортизатора: передний
- наличие складного механизма: да
- тип тормоза: задний дисковый ручной
- клиренс: 55 мм
- вес модели: 5,8 кг
- максимальная нагрузка: до 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.8 кг |
| Производитель | Tech Team |
| Страна производитель | Россия |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Подножка |
| Высота рулевой стойки | 105 см |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 295 руб.









